SERVICES

Advertising e contatti

 

ADVERTISING

Per pianificare la tua campagna di comunicazione su The MediTelegraph e conoscere tutte le opportunità legate al lancio contattaci a:

E-mail: advertising@themeditelegraph.com

Telefono: +39 010 5388243/206

 

REDAZIONE

ITALIANA EDITRICE S.p.A. - Piazza Piccapietra 21 - 16121 Genova Italy.

Per mettersi in contatto con la Redazione di The MediTelegraph:

- inviare una e-mail a: press@themeditelegraph.com

- scrivere a: ITALIANA EDITRICE S.p.A. - Piazza Piccapietra, 21, 16121 Genova, Italy

- telefonare al + 39 010 5388484/010 5388434

Massimo Righi (direttore responsabile): righi@ilsecoloxix.it – tel 010 5388466

Francesco Ferrari (caporedattore): francesco.ferrari@themeditelegraph.com – tel + 39 010 5388439

Roberto Scarcella (caposervizio): press@themeditelegraph.com – tel + 39 010 5388483

Samuele Cafasso (vice-caposervizio): press@themeditelegraph.com – tel + 39 010 5388461

Angelo Marletta (redattore): marletta@ttmweb.it – tel + 39 010 5388446

Simone Gallotti (redattore): simone.gallotti@themeditelegraph.com – tel + 39 010 5388434

Alberto Quarati (redattore): alberto.quarati@themeditelegraph.com – tel + 39 010 5388484

Matteo Dell’Antico (redattore): matteo.dellantico@themeditelegraph.com – tel + 39 010 5388420